**:宝安实验**/宝安**附属**,购物:华润万佳、天虹商场、苏宁电器、欧麦德,银行:农业银行、建设银行,
全部4个回答 >菁英趣庭周边交通信息
137****0298 | 2014-05-24 11:50:03-
131****1109 附近没有公交车站如果2000米之内算附近的话 2014-05-27 09:04:21
-
155****1712 地铁:1号线 地铁五号线,公交:311、319、367、368、K548、320、511、522、548、601、602、608、609、610、6、702、704、708、774、866等。 2014-05-27 09:03:58
-
134****8125 地铁:1号与5号线紧需路程5分钟 公交:靠宝安大道**近的站台:金成名苑(** 论坛). 2014-05-24 12:10:33
-
答
-
答
殷高小区 - 三号线殷高西路地铁站附近逸仙华庭小区 - 安汾路逸仙路,高档小高层住宅,交通便利,小区周围公交站点多,步行10分钟左右即可抵达3号线殷高西路站高境二村小区 - 殷高西路站附近美岸栖庭小区 - 殷高西路轻轨附近,高逸路口三花现代城小区 - 安汾路殷高西路附近
-
答
1.从深发展南头支行站走约190米到南贸市场站坐331路(坐5站)到裕安路口站下.走约390米到泰华俊庭 2.乘坐出租车:共行驶6.1公里,红色的士:费用21.00元.晚上23:00点以后,费用28.00元; 绿色的士:费用16.00元.晚上23:00点以后,费用19.00元; 注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加 3.从深发展南头支行站坐382路(坐4站)到南头检查站转乘367路(坐3站)到海滨广场站(正大安)下.走约350米到泰华俊庭 4.从深发展南头支行站走约670米到南山医院东(西部人才市场)站坐337路(坐6站)到裕安路口站下.走约390米到泰华俊庭 5.从深发展南头支行站坐382路(坐5站)到沁园公园站转乘320路(坐3站)、626路(坐6站)、610路(坐6站)到海滨广场站(正大安)下.走约350米到泰华俊庭 6.从深发展南头支行站乘坐出租车(0.7公里,红色的士:费用12.50元;绿色的士:费用8.00元)到大新村站坐396路(坐6站)到创业天虹站下.走约570米到泰华俊庭 7.从深发展南头支行站坐382路(坐6站)到宝安万佳站转乘311路(坐2站)到海滨广场站(正大安)下.走约350米到泰华俊庭 8.从深发展南头支行站坐382路(坐4站)到南头检查站转乘331路(坐1站)、362路(坐3站)、323路(坐3站)、337路(坐3站)、356路(坐3站)到裕安路口站下.走约390米到泰华俊庭 9.从深发展南头支行站坐204路(坐1站)、353路(坐1站)、223路(坐1站)、58路(坐1站)到南贸市场站转乘331路(坐5站)到裕安路口站下.走约390米到泰华俊庭
全部5个回答 > -
答
新世纪广场地址:顺城大街301号1147米西玉龙街-公交车站途经公交车:55路205米顺城大街北-公交车站途经公交车:98a223米骡马市-公交车站途经公交车:48路, 55路, 56a, 56路, 98a, 298路328米白丝街-公交车站途经公交车:73路368米锣锅巷-公交车站途经公交车:1路, 61路, 64路, 99路368米东御河沿街-公交车站途经公交车:26路431米鼓楼北二街-公交车站途经公交车:73路438米文武路东-公交车站途经公交车:5路, 7路, 37路, 101路, 341路请采纳,谢谢。鐧惧害鍦板浘
-
答
在“星河国际”附近87米兰陵路长虹路(b)-公交车站途径公交车:b1路详情点击列表查看公交线路 b1路 (武进公交中心站(b) b1路 (常州北站(b) 97米兰陵路长虹路-公交车站途径公交车:14路; 61路; 308路; 312-1路; 312-3路; 312-4路; 312路; b16路; b19路详情点击列表查看公交线路 14路 (淹城公交中心站-永宁北路公交中心站) 61路 (嘉泽公交中心站(回车场) 61路 (湖塘纺织城公交中心站(回车场) 308路 (火车站公交中心站-寨桥公交中心站) 308路 (寨桥公交中心站-火车站公交中心站) 312-1路 (东安公交中心站(回车场) 312-3路 (北隍村-常州客运中心(回车场) 312-4路 (东安公交中心站(回车场) 312路 (东安公交中心站(回车场) b16路 (武进公交中心站-新北公交中心站) b16路 (新北公交中心站-武进公交中心站) b19路 (常州北站-淹城公交中心站) b19路 (淹城公交中心站-常州北站) 131米何留-公交车站途径公交车:509-1路详情点击列表查看公交线路 509-1路 (疗养院-湖塘乐购) 509-1路 (湖塘乐购-疗养院) 237米长虹路兰陵路-公交车站途径公交车:14路; 312-4路详情点击列表查看公交线路 14路 (永宁北路公交中心站-淹城公交中心站) 312-4路 (常州客运中心(回车场) 199米长沟河桥-公交车站途径公交车:79路详情点击列表查看公交线路 79路 (皮革城路桥(南洋广场) 79路 (邹区公交中心站-皮革城路桥(南洋广场) 212米长虹路兰陵路(林家桥)-公交车站途径公交车:312-1路; 312-3路; 312路详情点击列表查看公交线路 312-1路 (常州客运中心(回车场) 312-3路 (常州客运中心(回车场) 312路 (常州客运中心(回车场) 398米何留村-公交车站途径公交车:312-1路; 312-3路; 312-4路; 312路; 516路详情点击列表查看公交线路 312-1路 (东安公交中心站(回车场) 312-1路 (常州客运中心(回车场) 312-3路 (常州客运中心(回车场) 312-3路 (北隍村-常州客运中心(回车场) 312-4路 (常州客运中心(回车场) 312-4路 (东安公交中心站(回车场) 312路 (东安公交中心站(回车场) 312路 (常州客运中心(回车场) 516路 (邹区公交中心站-南洋公交中心站) 516路 (南洋公交中心站-邹区公交中心站) 310米淹城公园-公交车站途径公交车:61路; 261路; 308-1路详情点击列表查看公交线路 61路 (嘉泽公交中心站(回车场) 61路 (湖塘纺织城公交中心站(回车场) 261路 (嘉泽镇-南洋广场) 261路 (南洋广场-嘉泽镇) 308-1路 (夏坊-火车站东广场公交回车场) 308-1路 (火车站东广场公交回车场-夏坊) 433米长虹路(武宜中路)-公交车站途径公交车:516路详情点击列表查看公交线路 516路 (邹区公交中心站-南洋公交中心站) 516路 (南洋公交中心站-邹区公交中心站) 406米长虹路-公交车站途径公交车:68a路; 68b路; 68c路; 68路; 74路; 509-1路详情点击列表查看公交线路68a路 (雪堰桥-火车站东广场公交回车场) 68a路 (火车站公交中心站-雪堰桥) 68b路 (绣衣村委-火车站公交中心站) 68b路 (火车站公交中心站-绣衣村委) 68c路 (武进港桥-火车站公交中心站) 68c路 (火车站公交中心站-龚巷村) 68路 (雪堰桥-火车站公交中心站) 68路 (火车站公交中心站-雪堰桥) 74路 (湖塘乐购-南苑小区公交中心站) 74路 (南苑小区公交中心站-湖塘乐购) 509-1路 (疗养院-湖塘乐购) 509-1路 (湖塘乐购-疗养院) 提问者评价谢谢,我在365网上找到了具体地址了。
全部4个回答 >